Archives annuelles - 2014

PV AGA 2014

Assemblée Générale Annuelle (AGA) / LECODEV / 8 Mars 2014 / Montréal Compte rendu Liste des présents incluant nouveaux membres et membres pour l’exercice 2013 Nom & PrénomAdresse courrielTéléphone⃰ Houache OmarHouache11@yahoo.com613-265-2728⃰ Berrak AbderrazakAbderrazak.berrak@gmail.com819-580-0232⃰ Merabet Okachaomerabet@bell.net613-612-9226Bennadji Mohamedbennadjimohamed@hotmail.com514-677-0716Ouabdesselam KhaledKouab80@hotmail.com514-915-2262Derdour HamidHamid.derdour@biopterre.com418-859-5917x223⃰ Bensebaa Faridelsun@rogers.com613-991-6347Benhaddadi Mohamedmbenhaddadi@hotmail.com514-257-4612Sahnouni Hacèneh.sahnouni@apsv.ca514-585-5231Seggar Nassernseggar@yahoo.fr514-884-1401Chadjaa Hassanhchadjaa@yahoo.com hchadjaa@cnete.qc.ca819-731-8998 819-731-2331Dekar FaridFarid.dekar@algalplus.com438-832-2481Benamer Mounirabenamermounira@yahoo.fr438-989-4551Benali Marzoukmzkbenali@gmail.com450-652-5533⃰ Benrostom Slimanebenrostom@aid-dev.com514-884-1616Ouyed Mustaphaouyedm@yahoo.com514-259-9592Bourihene Ahcèneahbourih@hotmail.com581-994-4352Benmoussa Hamel  Ziani Nacer Eddinecommunication@ocq.qc.ca514-983-3644Mouadna Saadiinfo@admlabo.com450-635-8055⃰...

 Entrepreneuriat féminin en Algérie : État des lieux,
défis et opportunités 

Conférence débat
Commence dans :
close-link
SAVE 20%
off Individual Membership every year you're a member with us
Click here to join